Марина

Вам больше по душе изысканность или простота?

Добрый день!

Илья Горинов

Простая изысканность.

Михаил Варичев

оба. люблю контрасты. но простота. ближе к сердцу. она искренна.

Лена Рыбакова

как получится

Сергей Сер

смотря в чем.

Юленька Скромница

изысканная простота.. . или простая изысканность...

Валерия Аникеева

для меня они неразделимы))

Kalisa Joldubaeva

по душе - чем проще - тем лучше)

Алексей Коченов

Выкладывай, заценим проведём глубокий анализ и поставим диагноз

Андрей Неклюдов

По-моему, все уже сказано и сделано. Зачем повторять? Почему мои слова понимают не правильно? Вчера, например, всего лишь хотел сказать, что не стараюсь кому-то отомстить, помешав устроить личную жизнь. Все получается так, как получается. Проблема не на моей стороне.

Евгения

Простота - она умнее, здоровее, полезнее и эстетичней.