Анастасия Сидельская

Стоит ли комплексовать если нравиться девушка негритянка а у нее до тебя был парень негр? у негров говорят прибор большой

Что думаете?

Олечка

я бы комплексовал от ее запаха. . мускусом силно прет...

Дашута Косенкова

ну хоть попробуешь. .
вдруг подойдёт...

Игорь Истомин

А х%й. Самый большой перец в мире у белого парня. Статистика показывает что африка имеет небольшой процент по размеру своих агрегатов. Меньше порнушке верь) Разыщи его выследи его до туалета и проверь 😃 Главное не размер инструмента а мастерство 😃

Дина Никулина

комплексовать стоит в том случае если ты своим прибором пользоваться не умеешь.. . 🙂