Иг
Игорь

Мужчины, а как называется ваше состояние, когда

вы расстаётесь с женщиной, сказав, что любите другую. И всё равно не отпускаете, мстите, делаете пакости, подлости. Как это называется? Ебанутость? Или "я за вами бежал три дня и три ночи, чтоб сказать как мне на вас насрать! " Не понимаю. Вот скажите.... если уходите - зачем весь этот цирк? Тем более если вас никто неудерживал истериками и шантажём. Ушёл? другую любишь? Давай, до свидания!

Дык за что мытарства такие на мою голову. Что не так с этим мужчиной?

Анна, признаться честно.. . я охуела от его подлых поступков. Из серии "Она дрянь, а я пушистый". Я его три месяца ни сном ни духом не вспоминала. Но тут такой удар.. . что я реально сижу хуею 😞

Алена Жигалкина

видать сама не отпускаешь, раз столько внимания и эмоций

Ольга Баранова

Это ваша история... но никак не моя )))

Татьяна П

именно ебанутость. .
(только не стоит обобщать... 99% мужикоффф - нормальные.. . но исключения - тоже существует)

гдеж ты раньше была, что этого не замечала. .
онож и раньше как то проявлялось. .

посылай всё время нахуй..

Алик

Это идиоты) подслушек не навтыкал нигде? телефон тоже не прослушивается? Сталкивался с подобным, и по судам ходил и от заявлений отписывался, номер телефонный менял. Но есть одно лекарство, не женское эт дело) не завидую Вам