Илья Белорус

а мужчина, который не в состоянии к ногам любимой притащить мамонта -может называться мужчиной?

всем ЗЛОдеятелям - ДОБРА - этим утром)

Ма
Маргарита

Кому то и кролика достаточно, но таскать должен, однозначно!

Самсон Саакян

а девушка которая не сможет разделать и приготовить мамонта не девушка

Антуанетта Чернецова

Вы же сами их неплохо таскаете, причём радуетесь этому.

ДОБРОЕ УТРО, конечно, но что ж вы с нападок на мужиков начинаете?

Елена Кутузова

Вывод - у Вас нет мужчины

Елена Пахоменко

А он нужен вам, этот мамонт?

Виктор Березовский

а женщина с такими запросами может называться "не офигевшей"?

Настенка Варанкина

Да разве есть вам смысл что то вообще нести? ведь вы же как та старуха из той сказки про рыбака и золотую рыбку

Оля Сидоренко

Можно притащить и мамонта. Только это не показатель мужественности. Главное как ваш мужчина девушка к вам относится. Любовь должна быть и ласка. Уважение и почтение. А мамонта можно клонировать и притащить вам. Только что вы будете с ним делать в стандартной квартире?

Михаил Кузьмин

сначала женщина желает мамонта. когда мужчина его приносит-требует холодильник. чтобы его туда впихнуть. когда холодильник уже есть-женщина думает-а зачем мне нужен этот мужчина? мамонт есть. холодильник тоже-всем обеспечена. мужчину выгоняет. и становится свободной леди.