Илья Полянсков

Как называется состояние, когда тебя тянет в прошлое, в котором ты не был?

Истам Гайбуллаев

Да никак не называется - просто мечтание

Вера Панакшина

"У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.. "

Александра Заренкова

Синдром уже увиденного

Ксения Зинченко

Это называется эффектом ностальжи: он приписывает ушедшим временам прелести, которых не было - и кажется - вернись туда- будет так здорово.. . А на самом деле нет - потому что в реальности ничего хорошего там не было: все что ушло ушло по поределенной причине - и значит там ему и место

Виталик Диндиков

Сходи в компанию Вспомнить Все!

Olga Belikova

Это называется не прозевай будущее!