Ан
Анютка

Что делать если мне попался мужчина который говорит что он мой раб, и целует мне обувь и мои ноги это нормально?

Мой друг говорит мне что он мой раб и целует мне обувь и ноги. Делает все что я ему прикажу! Это нормально для парня ?

Ак
Акрам

А Вам нужна эта тряпка?

Дмитрий Ленивкин

о нет, только не это. научите его другому

Ко
Константин

Иди на свой пидорский сайт и там наконец осуществишь свою ректальную мечту

Ро
Роман

Рыцарь Ламанческий

Ольга Чернышева

Ну если он вас любит ) Относитесь к этому как к игре и не давайте унизительные задания . тогда все будет хорошо )