Катя Лобачёва

Почему мои друзья говорят кому попало и показывают фокти коттеджа, который построили мои родители за 20 миллионов?

Стоило их только свозить туда показать дом, дак они сразу же наделали десятки фото и теперь показывают их кому попало. Для чего они это делают? У меня теперь совсем незнакомые мне люди спрашивают "А это в самом деле твой дом? ". Плюсом около 20 фотографий выложены в социальной сети на свободное обозрение. Так же у них есть друзья, которые сидели в тюрьме.

Да и сами далеко не из состоятельных семей.

Они как будто хвастаются, только непонятно чем.

Я не понтовался. Я целый год никому не показывал, а тут случайно по пути заехали.

Игорь Арсенин

напиши что ты против этого и попроси удалить

Ев
Евгения

а нахуя ты хвастаешься.. вот и они такжэ

Елена Ухватова

Тебе ж хотелось попонтоваться, вот и получи результат.

Сергей Спиридонов

Ну это как красивая машина, ее тоже все фотают и в соц сети выкидывают.

Johnny

а ты выложи фотки их бедной жизни - с ними никто и знаться не захочет

Наталья Цой

Потому что ты им позволил фотографировать