Markiza Angelov

Какая обувь удобнее для тех кто целый день на ногах?

недавно устроилась на работу продавцом-консультантом. и там надо быть целый день на ногах. ноги уже болят и я никак не могу подобрать удобную обувь. посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Семён

Вот кстати с моей точки зрения балетки в данном случае плохо. Они совсем не имеют каблука. Попробуйте обувь Рикер антистресс на плоской подошве. Она как правило из натуральной кожи и на специальной мягкой подошве чтобы ноги не уставали. Смотрится неплохо Только не китайские.

Миша

Во-первых, проверьте свои ноги, может, у вас плоскостопие, раз так болят. Необязательно идти ко врачу, можно в ортопедическом салоне-магазине, у них там есть специальный аппарат для этого, там же и стельку ортопедическую подберут, если обнаружат что-то. А обувь - выбирайте туфли с задником, ни в коем случае не балетки, скорее каблук и подошва должны выглядеть как у мужских ботинок - широкий каблук 2,5 см.