Валентина Шшшшшшшшшш

я целый день на работе на ногах, ноги отекают и пяточки грубые стали, что может помочь????

Вячеслав

Ножки после работы сполосните прохладной водичкой ( не только ступни, до коленки полоскайте) , смажьте кремом. Можно попросить мужа сделать массаж ступней и икр. Если этот паразит откажется, можно делать массаж самой ( одновременно с намазыванием кремом ).

Ольга М

Приходите с работы и ноги к верху это от отекания, а пяточки пилочкой по шкрябайте и в ванночке отмочите и гладенькие станут)

Ксения Лучкова

Есть много кремов специально для этого!

Татьяна Шаповалова

Ванна для ног, маски, крема

Кн
Кнопочка

Грубым пяткам кремы и пилочкине помогут, нужна специальная бритва для пяток!

Ал
Александр

Самостоятельно можно только поддерживать хорошее состояние. Идите в педикюрный кабинет, удаляйте все лишнее, а потом в течении 3 недель, не более- каждый день- пемза, крем.