Степанов

Девочки, подскажите чем смягчить пяточки? Я мажу их, тру каждый день, а кожа грубая. Поход в салон помогает?

Наталья Ушаткина

Нужно распарить и удалить загрубевшую кожу станком для педикюра, а потом мазать кремом. Загрубевшую кожу - только удалять, она не размягчится.

Ванечка

Мне помогает. Но очень многое зависит от мастера.
Тереть каждый день их не надо.

Екатерина Юсуфова

Смазывайте их слабым раствором уксуса или специальным кремом на основе жирных кислот. Через несколько дней, не раньше, потереть, а уж потом нанести жирный крем (очень хорошие от DSM).

Begench Rejepov

травяной крем боро фреш "ножки"

Менянезавут Самаприхожу

Тереть их так часто не надо. педикюр делается раз в неделю. скраб для ножек возьмите и 2 раза в неделю им пользуйтесь. кремом ножки можно каждый день смазывать. Эффект заметите.