Ки
Киряхинсон

Девочки подскажите на 1 месяц, уже неделю шелушаться мочки ушей, мажу кремом не помогает? Что делать?

Aleko Cxadadze

если постоянно шелушится, то это может быть аллергия.. . попробуйте гидрокортизоновую мазь, только используюте глазную, она нежнее и в ней действующего вещества меньше ))
у меня такая же проблема была, мне мазь помогла.. . больше не возвращается

Lika Len

Пойти к врачу.

Аня Царькова

бежать проверять щитовитку