Виктория Кондрова

вот как понять такой кадр?)) (внутри)

сначала парень кричал, что я его девушка. а потом оказалось, что ему серьезных отношений не надо как только я заговорила о внимании.. .
но и любовницей меня называть не хочет. и он мне кстати так и не ответил кто мы.. и я решила что у нас свободные отношения)
так ему и сказала.. сцен ревности устраивать я не собираюсь, так как ты не мой, я не твоя.. чисто общение, чисто дружеский секс как ты и хотел!
а да.. еще у своих друзей мнение спрашивает обо мне.. пишет такой ты Антону и насте понравилась, Антон говорит красивая и адекватная, Настя тоже одобряет!

вот и понимай этих мужчин... и пишет он мне несколько раз на дню, и каждый лень!

Миша Маликов

а вы то там что забыли? я так понимаю всё устраивает?)

Евгений Дружинин

Не еби себе мозг найди нормального

Ggggggg

Думал КАДР... маленький кадр... то есть фото. Нет! Я отказываюсь читать )))

Владимир Гогонов

идиот. праавильно вы поступаете. надоест - пинка под зад, пусть подумает.