Гуля Шаумурунова

Моя душа растворяесся?

Раньше я этого не замечал.. .
я со временем потерял интерес к всем праздникам: новый год, рождество, дни рождения (как свой, так и чужие).. .
я перестал хотеть выйти хоть куда-то развеяться (клуб, ресторан, бар... )
у меня нет девушки, и что самое страшное даже нет желания её завести.. .
посмотрите на меня, как это не печально осознавать я моральный урод.
это можно как-то исправить или это на всю жизнь?

почему так? мож я просто урод внешне?

Сергей Колесников

Переедь, смени работу.

Салават Хероев

Ну по 1-й части, могу сказать что ты просто повзрослел:) ) с возрастом праздники не воспринимаешь как раньше, а вот на счёт девушки, тут надо "встряхнутся". Нет желания, потому что выработалась привычка что её нет.. ты смирился и появился банальный пофигизм.

Мм
Ммммм

Все с тобой в порядке, просто меняешься...