D M G

Как вам Кира Найтли .Заходите в интернет и смотрите ее фотографий и опишите ее красоту своими словами. Мне важно

Какая она вам? Сексуальная? Дерзкая? милая? например когда Я увидел ее, чуть с ума не сошел! Честно! Клянусь! Я думал бляд кем надо быть что бы завоевать эту женщину

И еще В коране написано ( по вашему библия ) что в раю есть девушки который может свести с ума любого мужчину . Я Думал ( честный слова клянусь матерю ) если есть на земле божественный красивые женщины как Кира Найтли то какие девушки обитают в раю . Даже приставить себе трудно! И еще я не аферист и не подхалим Я Действительно так думаю

Вадик Королев

суповой набор ((

Сергей Сафонов

Худа чересчур, какая там Каренина...

Алёна

мерзкая.

Inna Prusova

не люблю её после фильма Гордость и предубеждение, она там как обезьянка кривлялась, а так внешне милая

Иван Цибров

мордашка смазливая, а сисек нет => общее впечатление никакое

Марина

внешне не идеальная, но играет безумно чувственно.

Марина Смирнова

Все фильмы с ее участием хорошие, если вижу что в них снималась Кира Найтли то сразу смотрю. Мне она особо понравилась после фильма *Домино* до этого как то не особо. Немного худовата, но все равно красивая и талантливая

Алексей Рубан

А в "Опасном методе" вы ее видели.... Мне ее челюсть по ночам в кошмарах снилась! И с тех пор не могу смотреть с ней другие фильмы, так и кажется, что вот кааак сейчас выдвинет свою чееелююююсть.... бррррр....))

Ко
Костя

Мне не нравится.