Александра Москвина

Ваше мнение о Кире Найтли?

Каково ваше мнение о актрисе Кире Найтли?
Вопрос создан для группы: http://vk.com/club50974503 по фильму "Пираты Карибского моря"

Elena Karpenko

Мнение таково, что она ошиблась с профессией.

Николай Фомин

Как актриса - не очень.

Зухра Кришталь

Наглая укуренная рожа. И это несмотря на хорошие внешние данные. В роли шлюхи смотрелась бы замечательно. Есть у неё такие? А то я не могу с ней фильмы смотреть 🙂

?*
??????????? ****

стршла. но играет

Сергей Луконин

Как женщина - постная херня.
Как актриса - в Пиратах норм была.

Светлана Козаченко

не люблю ее. без эмоций как Кристен Стюарт

Евгений Антонов

У неё слишком завышенное самомнение, прочтите её интервью по поводу роли в фильме "Анна Каренина", свою игру она считает лучшей (включая все экранизации) , а себя гением.

Роман Пушкин

Всё что я о ней знаю, так это то, что она довольно красива.

Светлана

Неоднозначное отношение. С одной стороны на некоторых фото довольно красива и в первых (только в первых) Пиратах неплохо смотрелась, но вот дальше.. . Когда в Интернете скачивала фотки (для группы) убедилась, что многие ее фото довольно.. . ужасны. А после фильма "Анна Каренина" (так и не досмотрела) я ее вообще за актрису не считаю. Да, забыла добавить - ИМХО.

Любаня Смульская

В "Пираты" можно было покрасивее и поталантливее актрису подобрать. Да и еще: мне скулы её не нравятся. Уж не знаю что увидели красивого в скулах миллионы людей.