ОК
Олег Косулин

Дело первой срочности! Объясните мне, господа! "Вечера на хуторе близ Диканьки" это сборник рассказов? Или только -Ночь

Перед Рождеством???? Если сборник, то какие рассказы/ повести в него входят???

Ол
Ольга

Это великое произведение гениального писателя. Не ленись - прочти. Получишь массу удовольствия!

Анюточка

Это сборник в который входят " : Сорочинская ярмарка","Майская ночь или утопленница",таже самая "Ночь перед Рождеством" и ещё несколько произведений Николая Васильевича.