Dimka Zima

Поставил в зове припяти максимальные настройки и теперь не входит в игру, что делать?

Поставил в зове припяти максимальные настройки и перезагрузил игру для вступления их в силу, теперь выдает что видяха не тянет.. .
как сменить настройки не входя в игру? (спец конфига нет, переустанавливать пробовал)

Татьяна Князева

Находите файл user.ltx и удаляете.

Елесей Довыдофф

не чего переустанови я тоже так тупанул

Гузель

поищи сохранения на компе. там будут и профили настроек. удали настройки

Чугай

А кто просил ставить максимальные настройки?!