Ксюшка Лукичева

Хочу Wi-fi интернет дома и перекидывать файлы с десктопа на ноут. Что за оборудование надо купить?

Тоесть у меня есть безлимитный интернет проводной, хочу купить штуковину которая будет делиться каналом с ноутбуком. + чтобы я мог перекачивать файлы с десктопа на ноутбук через wi-fi. Возможно ли решить эти обе проблемы купив один девайс?

Михаил Цыцерев

Роутер, а чтоб файлы перекидывать либо гугл поюзай либо просто скачай дропбокс!