Анна Соколова

Как по Wi-Fi перекидывать файлы как по Bluetoothзу, чтобы что-то передать с одного устройства на другое?

Ал
Альберт

Ни как, если только файл прислать на почту ну или еще куда нибудь. Вай фай для интернета а не передачи данных между устройствами

Наталья Никишина

создать локальную сеть но не советую влезут обязательно. проще разместить файл на файлообменнике а потом скачать

ОК
Олег Кирьянов

Программой fast file transfer, и роутер не нужен. Я так фильмы передаю, скорость между устройствами ок. 20-30 мегабит.
Программа создаёт из передающего устройства точку доступа с логином и паролем, на принимающем устройстве нужно к ней подключиться. Далее первое устройство кидает файл как бы на фтп, со второго устройства лезем в браузер, вводимадрес (будет указан) , и начинается загрузка. Повторю, что для этого не нужен роутер или соединение с интернетом, нужно просто 2 устройства с WiFi.

Инна Рафикова

TeamViewer поможет)