Yura Borovik

Где Подешевле Купить Оригинальный Геймпад от Sony Dualshock 3 Sixaxis ?

Подскажите Где Подешевле Купить Оригинальный Геймпад от Sony Dualshock 3 Sixaxis Черного Цвета ?
Где можно его заказать дешево, есть ли такие сайты где его продают без такой накрутки, как у нас в России ?

Анастасия

Вот и мне интересно, а то мой нагнулся уже через полгода, хотя я брал консоль с рук, и что им делали до этого я не знаю, приставке всего год . За-то второй купленный на базаре, работает исправно, хотя у него милиампер в час в разы меньше. У оригинала 800 а у этого всего 500