Ек
Екатерина

Какой файл в CS 1.6 отвечает за содержание информации о прокачке на серверах War3FT?и где он находиться?

Я установил новую кс, зашел на свой любимый сервер под своим ником а там прокачка по 0, зашел в прошлую кс все на тот же сервер там все есть, так вот как мне сделать так чтобы прокачка перешла с одной кс на другую?

Ai
Aika

твои достижения сохраняютя не в кс а на нике на серве. смени ник на прежний и возрадуйся)