Елена Линцова

Предлагаю конкретную работу по продвижению сайта. Плачу деньги!

Народ, тем кто себя видит или чувствует в профессии веб-дизайнера или CEO, предлагаю конкретную работу.
Я по-любительски создал сайт ololopol.ru. Ваша задача этот сайт продвинуть до первой страницы в поисковиках. Естественно при моей поддержке.

Светлана Пузицкая

то есть вы вот так возьмете и предоставите свободный доступ к администрированию сайта первому встречному "сео-дизайнеру", да еще и деньги заплатите?