Наталья Торгачева

Пирсинг в языке- это сексуально? Просто ради интереса спришеваю.

Ирина Бочарова

Мне кажется, что это слабовато. А вот копье в голове-это самое оно!

El
Elcsandr

нет и к тому же негигиенично

Хикмат Уринбаев

Это мерзко и неэстетично.

Ира Рысина

противно ((

Sh
Shamshod

Это х*ево: D
Мне иногда кажется, что девушки с железом на языке в порнухе снимаются: D

Ru
Ruslan

да ну, что бы ни говорили мужчины - любят они натуральное и естественное

Алексей

как говорится на вкус и на цвет.. . у каждого свои предпочтения

Толибек Эшонкулов

а что такое сексуальность, по-вашему? и какое отношение к ней имеет пирсинг?