Принцесса Ночь

Что делать если уже хочется стабильности?

Танечка Макушина

Велком ту Раша!

Ольга

Предлагаю использовать стабилизатор. Чем мощнее, тем лучше.

Сергей Борискин

Создавать ее.... все в Ваших руках))

Сергей

Выехать в Европу или в Израиль (если нац. позволяет:)

Настя

лечь спать и все к утру пройдет

Ин
Инна

Для начала--понять.... что за стабильность надо бороться! Чтобы "Брежневское поколение" могло пару десятилетий жить как в раю--несколько поколений предков отдавали свои жизни.... "И вечный бой! Покой нам только снится...)

Anton Mironov

так сейчас стабильность.
нестабильность только по ТВ и в головах.
в реальности же все довольно спокойно.

Владимир Федосеев

Стабильность раньше называлась Застоем !

Олег

Вести соседей и друзей к тем кто может с этим бороться. Власть никто не отдает её берут в основном силой и афёрами.

Ольга Манахова

Стабильность - это смерть, если ты не двигаешься - значит ты уже умер.