Фил Тоукач

вам отвратно смотреть на это пресмыкание?

Сергей Давлетшин

Я давно не удивляюсь идиотизму РПЦ

Денис Медведев

да уже тошнит от этого зоопарка

Atahanjan

Г-н Альварес, а в чем "пресмыкание", что-то не пойму, толи недавно зашла, толи у вас свои терки

Лилия Павлова

Нет. Потому что это не пресмыкание. Пресмыкание - это когда люди, наглядевшись рекламы, бегут в Макдональдс и на распродажу.

Елена Ильинова

а поп в это время faite de kaka в подушки)))

Александра Исакова

Руку на фотошопе до рисовали?

Андрей Додонов

Так кесарю кесарево

Кристина Закоян

это вовсе не пресмыкание, а момент в Таинстве Рукоположения. Священник стоящий поодаль подымает ставленника с колен и помогает переоблачиться из одежд дьякона во Священнические.