Айгуль Яркиева

А вам что нравитса смотреть на все это, на людей на природу, на звезды.?

Intresni Niobicni

Мечтаю посмотреть на звёзды ((
Посидеть в лесу пару часиков...

Андрей Сухинин

Информация получена по духовным каналам:
1. "Всё материальное - это живая мембрана между слоями положительной и отрицательной энергетики, которую Дух Истины Сам Себе поставил барьером, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной энергетики.".
2. Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, которые шли вместе с ним. Создание материального мира - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. А т.к. всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!!!"
"Люди мира сего, тянутся к материальному, т.к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне и в материальный мир они пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т.д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".

Нана Мишина

а мне на людей смотреть совсем не нравится

Борис Горшков

на людей нет. мерзкие создания. а на природу и на звёзды можно

Камо Мовсисян

можно и не смотреть, можно слушать, ну или ощущать душой

Имя

Великолепие звезд, красота природы и удивительный мир людей, что возникли лишь благодаря простым физическим законам, очень вдохновляют.

Владимир Климов

Из всех людей мне больше всего нравится смотреть на девок.
Ну и пошшупать тоже...

Илья Пролыгин

представляешь да :-))))))))))))))))))))))))))))))))