Фая. Аитова

У Вас тоже патриотическое отношение к своей религии? "Ну как же? ! Ведь это вера моих отцов!! " ?

Юлия Деревенская

Я потомственный атеист.

Олег Юрченко

Для моей веры религия не нужна.

Наталья Трофимова

твои отцы на том берегу лошадь доедают

Яна

скорее генетическое ))
дед и отец занимались наукой, поэтому атеизм у меня наследственный.

Александр Белавин

Ну типа того! «Поминайте наставников ваших, которые проповедовали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их» (Евр. 13,7).

Arkaxa

Вера моего отца атеизм. В религии много средств для достижения и земного благополучия. Что возжелает человек такова будет его сущность так изменится и его бытие. Разумный патриотизм нужен иначе народ не построит свою жизнь в своем понимании. На все можно сделать карикатуру и так делает иностранная пропаганда чтобы навязать нам своих строителей.

Юлия Тимощук

Дед был дьяконом, отец коммунистом, мама - верующей в конце жизни... я было одно время болталась, как роза в проруби, пока чётко не поняла: от религии мне тошнилово.