Ak
Akosia

Почему я без причины предполаю ситуации с девушкой? Уже очень часто. Мы с ней толком не знакомы.

Ксёна Кошка

Возможно любовь.

Elena Mamayeva

меньше слов

Равшан Хамидов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.