*** Тимур ***

Как часто дочь повторяет судьбу своей матери? вам знакомы подобные ситуации?

Ирина Федотова

Умные девочки идут своей дорогой или может мне просто не довелось видеть другое.

Татьяна Ким

Не знаю ни одного человека у какого бы сходилась судьба с матерью.

Эркин Бекмурзаев

В плане семейной жизни, точно повторяют. У разведенной матери, как правило и дочь разведена. Просто она видела с детства именно эту модель поведения.

Наталья Викторовна

не знаю.
мне кажется какими-то моментами-да.

Макс Синицын

у нас в общаге Живет семья, мать и дочь бля... и... (за лавэшку трахают... ся)