Ольга

Если дочь подражает матери - это хорошо или плохо?

Сергей Давлетшин

хорошо ..если мать хорошая ..)

Елена Воронина

это нормально )))
поведенческая психология... .
ну это смотря как мать себя то ведёт
а с кого ж ребёнку брать пример-то.. . с папы.. . соседки?

Дмитрий Котов

От матери зависит.))

Азер Халилов

это временно

Александр Шеметов

ответственность - это то чему дети учат хороших пап и мам)))

Azamat Mamedov

Книга открывает единственный источник всех человеческих проблем -
причину депрессий, несчастий, разрушения семейных отношений, проблем с
детьми, особенно в подростковом возрасте.

Книга в доступной форме объясняет человеку причины:
почему ухудшается память, зрение, слух и вообще само здоровье; почему с годами накапливаются разочарования, огорчения, усталость; почему разрушаются семьи, или наоборот, человек не может создать свою семью; почему человек терпит неудачи, спивается, не достигает своих целей; почему дети часто болеют, плохо учатся или все вообще делают назло; почему самые близкие люди вызывают сильные вспышки гнева, и даже дети иногда вызывают ненависть; откуда берутся комплексы и страхи, дурные привычки и различные отклонения.