Оксана Мерзликина

Подражание - это хорошо или плохо? Я подражал другу пойдя за ним учиться, теперь работаю не на кого учился. Понял поздно

Отсутствие своего мнения - это ориентация лица на авторитет более интеллектуального и более материально обеспеченного человека мотивируясь желанием быть похожим на него. Процесс ориентации лица на авторитет и движение за ним формирует у идущего фундамент знаний и логику для здравомыслия. В кокой-то момент лицо ориентирующееся на авторитет путём здравомыслия начинает ориентироваться на себя вне зависимости от более интеллектуального и более материально обеспеченного человека. Здравомыслие побеждает подражание.

Vlintin

глупо и странно быть кем то а не собой

sl

Маринка Ахмедова

Вот и сейчас Вы задаёте вопрос, на который сами знаете ответ. Дело не в друге, а в Вашей нерешительности.

Ек
Екатерина

Подрожание это глупо и плохо над быть собой и думать своей головой