Назаров Махмадраджаб

Кем вы работаете? На кого учились? Тяжело ли вам было?

Вот я думаю о плохом... Что ни кем не стану и плачу... Как избавиться от этих мыслей. И вообще какое будущее у женщин?

Павел Кольцов

Ни кем не стать это счастье, становиться кем-то это несчастье. Когда профессия вытесняет лучшее что есть в душе человек грубеет становится агрессивным, завистливым и ревнивым.. . Но увы это уже мало кто понимает.. .

А быть сначала нужно матерью, а мужчине отцом а уже потом всем остальным.. . Это природа...

Антон Кузнецов

Хорошо что думаешь) ...теперь осталось делать ...начни с малого

Павел Мавлютов

Волшебником.