Алина

Может дочь продать квартиру матери? Возможно ли это юридически?

Анастасия Акубардия

Если дочь собственник жилого помещения и является совершеннолетней, продать может матери и кому угодно. (ст 209 ГК РФ)
Если квартира принадлежит матери, совершеннолетняя дочь может продать квартиру, принадлежащую матери, по выданной ей матерью доверенности.

Александр Сергеев

После того, как примет и оформит наследство.

Алексей Малинин

Должно пройти полгода, прежде чем дочь вступит в наследство. Потом может.

S.
Strannik ....

Может продать матери свою часть.

Nikita

По доверенности. Но если мать покупатель - то может. а можно подарить.

Инна Квин

некорректный вопрос. Что имеется в виду? Дочь продает свою квартиру матери? Или дочь продает кому-то квартиру, принадлежащую матери?

Макс M@razm

Может. Возможно.