Николай Кадушкин

Может дочь продать квартиру матери? Вожможно ли это юридически

Анастасия Штыкова

Если дочь-собственница или у неё есть доверенность на право продажи этой квартиры

Олеся Пак

Ин ересно каким это образом. Единственно только если с согласия матери и не иначе.

Александр Карпачев

Если мать является единственным собственником, то нет. Может быть только по генеральной доверенности...

Анна Потапова

Повторение вопроса.

Ко
Костя

Мать покупатель? Подарите.