Дмитрий Винчестер

Как можно продать квартиру в Росии 89 лет матери и мы являемся гражданами Украины

Эльдар

элементарно! право собственности на квартиру, справку с БТИ и с ЖКХ об отсутствии задолжности, + паспорт собственницы, или её доверительницы...

Анастасия Жбакова

А у матери какое гражданство? впрочем, не важно. Если она в здравом уме, то к нотариусу ее везите и офомляйте доверенность. На русском языке! Потом поедете в РФ и оформите продажу. Объявление дайте заранее, чтоб покупателя найти и сразу все сделать. Если надо оформлять какие-то документы на квартиру, то лучше обратитесь к риэлтору