Иван Дементьев

Может ли дочь подарить матери свою долю в своей квартире, если в этой квартире имеют доли 2 несовершенно летних детей

Иринка

если дочь совершеннолетняя. может

Ольга Маширова

если дочь является собственницей жилья то может распоряжаться ей по своему усмотрению. если это какието совместные доли или неприватная квартира или камуналка тогда труднее сказать нужно больше информации.
а если квартира просто поделена на части и дочке пренадлежит отдельная часть и у нее есть соответствующий документ то что хочет то и делает

Дима Кудравец

Может. Без всяких проблем может.

Анастасия Москвичева

ну дочь ведь не собирается дарить доли несовершеннолетних. а свою долю пусть дарит когда угодно.