Алексей 10

возможно ли, чтобы совершеннолетнняя дочь купила квартиру у своей матери, чтобы потом выделить долю своему сыну?

, сын несовершеннолетний, нужно для получения согласия опеки для продажи доли несовершеннолетнего в другой квартире? Доля купленная у бабушки будет больше

Юля

Да, конечно

Baxtiyor Maxmatkulov

Возможно, конечно. Можно и дарение оформить, раз ближайшие родственницы

Михаил Волков

любой совершеннолетний может купить у любого любую квартиру и тем более оставить свою долю -но вы имели в виду, что вы хотите выкупить свою долю при приватизации-но помните, что любой другой член семьи, может перекупить вашу долю, и вы обязаны их предупредить о продажи-удачи вам-вы забыли указать в начали, что у вас несовершеннолетний сын, да еще участвовавший в приватизации

Люба Васильева

Так многие делают, тратят деньги и время, что бы пройти опекунский совет, при продаже жилья с несовершеннолетними.

Оксана

сначала решите дела с опекой,
чтобы зачли вам покупку доли на имя ребенка взамен продаваемой
а то были случаи когда ...