Анна Разоренова

девушки повторяют жизнь своей матери?

Елена Лаврова

Только тупые девушки повторяют чью-то жизнь

Светлана

Не всегда, но по личному опыту могу сказать - что достаточно часто...

Ирусик Кижапкина

нет, не повторяют

Ярик

ну уж нет. а вот мужа обычно выбирают похожего поведением на отца или отчима. так что женщинам имеющим дочерей и мужей алкоголиков стоит задуматься-сохранять ли такой брак?

Эмиль Низамов

Довольно часто девушка хочет быть похожей на мать, если нет с ней конфликтов и у матери с дочкой - хорошие отношения. Потому такая ситуация иногда случается, но чаще всего дочери стараются свою жизнь устроить лучше, ведь времена меняются

Олимп Недвижимость

Ну, если знать, что они почти всегда копируют характер и привычки своих матерей, то да - у подобного и развитие, и финал подобны...

Юлия Котельникова

возможно только на 80%

Юра Крутелев

У каждого своя уникальная судьба...бывает, встречаются схожести, конечно...но такие схожести и с совершенно посторонними людьми бывают, как при знакомстве выясняется. )