Natasha Kashpura

дама на 4 -ом десятке лет не первой свежести в скайпе меняет своё имя на почемуто Вероника.

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНА СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ или просто рабочая кликуха? может она работает с этим именем? БЕЗ обид девочки.. но зачем такое делают--вопрос психологам ответьте. дамасама наглая хамовитая.. чего ей нехватает?

никого не хотела задеть девочки
я о ней

татьяна

вероника красивое редкое зачем подменять своё имя чужим? а в мире свои фотки чужими нюшками чужими попами и тд.. свои плохие? я о том у ней всё искуственное

и я думаю может она работает с чужим именем в сфере услуг??? а иначе смысл

чтоб не нашли

клиентура

Сидор Квакин

А вам то что ? )))

Наташа Колесникова

а звать ее Марина?

Катя Токарчук

ну, бывает и мужик на 7-м десятке выбирает ник "Танюшка".

а что такого в имени Вероника? Имя, как имя. Песня была еще изумительной красоты.

Андрей Мартынюк

Вероника = Клубника = Виктория = Баба ягодка опять: )

Улыбнуло - про "даму на 4-м десятке не первой свежести". Как будто про старушку сказано) . Жизнь то только начинается в этом возрасте)