Анна Anna

человек в 40 лет хочет изменить своё имя, как вы думаете - какие причины у него к этому ?

Любовь Постникова

Отречься от прошлой жизни

Кирилл Пикулин

Хочет от кого-то скрыться.

Ярослава

Кризис среднего возраста 😄

Юлия Дмитриева

Всю жизнь хотел, теперь решился

Елена Рахмангулова

Думаю, это осознанное решение пришел к этому в таком уже осознанном возрасте. Пусть меняет.

Сергей Боханов

развлекается

Гриша

Он думает, что все неприятности от имени. Но причина в себе.

Марина Слесарева

Мало ли бывает навязчивых идей? Бывает лежишь на диване, вроде все хорошо и бац ...по среди ночи взбрендит перевести слово помидор с русского на норвежский через переводчик Google..

Андрей Захаров

Жениться хочет