Алексей Шувалов

Где можно изменить своё Имя, и сколько стоит?

Да, в Паспорте

Екатерина

Сначала надо изменить имя в свидетельстве о рождении (в ЗАГСе) . Потом Написать 2 заявления об изменении имени (в паспортн. стол) . Гос. пошлу заплатить (200 или 500 не помню точно) . Все документы сдаешь в паспортн стол и ждешь месяц. А потом все документы (домовая книга, страховое, пенсионное св-во, все карточки с твоим именем тоже менять надо в обязательном порядке) . Удачи

Сергей Артюшенко

А мне Руслан нравится, знала одного, хороший парень был.

Та
Татьяна

Только помни: с заменой имени изменится и судьба, если ты готов, то вперёд