Wolf Wolf

Если бы тебе пришлось изменить своё имя, то на какое ты бы поменяла?

Ви
Виктория

Раньше не любила своё имя, мне казалось, что оно мне не подходит. Но потом научилась извлекать из него пользу. Имя, данное в крещении изменить нельзя, а паспортное запросто, хоть горшком назовись.

Юленька Скромница

я уже поменяла... только не имя ...фамилию

Serik

Очень нравится имя Виолетта (Вита, Виола сокращённо) ))) Но у меня своё отличное, менять нет смысла такую красоту)

Ruslan

Весна. (говорят у сербов такое есть)

Ильсия

Никогда не сменила бы имя, данное мне родителями.

Людмила Изюмская

исключено! мне нравиться моё имя !)

Елена Захарова

Мое имя лучшее на свете: ) на мой взгляд: )
Люблю его, и ни за что в жизни не поменяю.