Усман

Можно ли изменить свою жизнь, поменяв имя?

Galina Viktorova

лень в самый ярких её проявлениях

Паша Колосов

смотря что вы хотите поменять, мне кажеться вы хотите так спрятатся или замаскировать вашу личность. Если мой вывод верен, то это не выход, решите проблемы, придите к внутренему равновесию, а там можно и подумать менять или не менять имя.

Алексей Абакумов

можно))... сходите в церковь и получите имя))

Alen4Ik *

Да. Другое имя - другая социальная роль!

Виктория

Меняете имя, меняете судьбу, вопрос только в том, а не получится ли хуже?

Анна Кириенко

Ещё как! Прежде, чем менять следует просчитать.. . Изменить ведь хотите к лучшему, а не наоборот...

ОК
Ольга Калинина

Нет - нельзя. Ваш Сценарий уже происан, и смена любых сцен в нём лишь затягивает финал ...не более.
Не имя - модель поведения менять надо, но это для, по-настоящему сильных людей ...

Наталия Стельмашенко

А от себя-то куда денешься? Ну станете Вы, к примеру, Рузанной - поначалу эйфория. А потом опять полезут наружу рога и копыта, простите.

Ирина Федорова

Запросто, но только хуже будет, ведь Судьбу не обманешь....