Ал
Александр

Как поменять=изменить

размер на фотографии? Когда фотографировала размер автоматически как-то поменялся. Помогите пожалуйста.

Вячеслав Юрьевич

размер на фотографии? Чего? сисек?
А размер изображения можно изменить, например, открыв его с помощью Microsoft office picture manager. Далее нажмите "Изменить рисунки"-"изменение размера". Или "сжатие рисунков" для изменения размера файла рисунка