Наталья Попова

А вы тоже изменились (поменялись) ? помогите

Уже как месяц наблюдаю за своими друзьями они стали не такими какие они были раньше, толи повзрослели, толи поумнели может наоборот потупели.... Я их вообще не понимаю! Перестала их понимать, какие та шутки не от мира всего, мне порой сними не приятно общатся, можно сказать Я ТЕРПЛЮ это непонимание между друзьями! Я боюсь их потерять Я сними с детства общаюсь но они стали ОЧЕНЬ другими людьми! Грубо говаря меня аш тошнит от их поступков, разговоров.. . МОЖЕТ Я ОТСТАЛА ОТ НИХ ПО РАЗВИТИЮ ???Я БЛИН НЕ ЗНАЮ ЧТО ТВОРИТСЯ ВОКРУГ! Всё будто чужим для меня стало! В душе так одиноко! Вы не подумайте они надо мной не издеваются, не прикалываются всё нормально как обычно НО НЕ ТО, СОВСЕМ НЕ ТО =(( Я не чувствую той связи между ними какая была раньше. Я думаю не у меня одной такое, было ведь у кого нибудь подобная ситуация? помогите пожалуйста? что мне сдeлать? поменять круг общения? поменять старых друзей на новых ? ( Я С ДРУЗЬЯМИ РАЗГОВАРИВАЛА НА ЭТУ ТЕМУ, ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! НО Я ТО ЧУВСТВУЮ ЧТО СОВСЕМ УЖЕ НЕ ТО!)

Julia Belyakova

Не бойся потерять. Отпусти.

Как интересно. Даже одинаковыми словами говорим - настолько велико влияние. Но дело не в этом. Твои друзья не доверяют тебе. Между вами нет понимания. Чего хотели, того добились.

Baxtiyor Maxmatkulov

Друзья не изменились. Вам просто стали скучны их методы коммуникации, так как вы грубо говоря "выросли".

Алёна

значит изменились вы.... и вы смотрите на них другими глазами.... так бывает-это прозрение

Дмитрий Немов

А от чего конкретно вас "тошнит"? Что они такого делают, чего не было раньше?
В любом случае вам действительно лучше сменить круг общения, найти единомышленников. Главное, не ошибитесь в людях!

Виталий Красилов

нужно просто понять и принять их такими, какие они есть. жизнь не стоит на месте, все течет и все изменяется. так и люди постоянно меняются. старый друг, лучше новых двух и это так. не надо менять круг общения. все наладиться, постарайтесь их понять.