Валентина Пыко

олимпиада ну вот победили мы, а что измениться то, что поменяется ?

??
??? ?

А чё должно измениться-то, чё поменяться?!

Лариса Багаева

Уж точно все подорожает. Еще раз.

Даня Никитенко

Как что? Потрачены астрономические суммы на строительство и обустройство. . .Посмотри, как доллар растет и евро. Инфляция будет друг мой. Так что если есть какие деньги или в валюту переводи или покупай вещи, технику и тд. . .Народ будет нищать

Марат Токушев

Ничего. Те, кто взял золотую медаль получат по 50 000$, и все.

Юрий Жабров

Придуркам с потреблядскими мозгами не понять.