Ильсия

Возможно ли себя изменить, поменять в себе всё?

Всем привет ребят, вообщем, у меня такой вопрос, можно ли и вправду начать жить новый год по новому (изменить себя и чтобы жизнь была разнообразной)? А то этот год 2012 как то не заладился, много нервов, сор с родными, всегда чем то недоволен был, какой то грустный всегда, и самое главное, я всё ешё не встретил свою вторую половинку, в свои 17 лет (((И даже не разу не целовался как бы это смешно не звучало. Но вот в следующим году охота что бы я встретил свою вторую половинку, которую буду любить я и она меня) Охота что бы люди начали ко мне тянуться, что бы каждый разговор со мной, им приносил удовольствие, что бы я был востребован ими, и самое главное охота что бы каждый день для меня был жизнерадостным, чтоб день мой был не как в 2012 всегда скучный хожу какой то мрачный, и всем недовольный, а чтобы во всём находил позитив, быть радостным и весёлым, если произошла беда, то я не отчаивался а воспринял это как урок, вообщем жить и радоваться каждому дню, и помойму к радостный весёлыйм людям люди как раз и тянуться всегда))) И вот вопрос, правда ли что новый год, это новый этап когда ты можешь себя изменить, поменять себя, и начать всё заново. Или так всё жизнь и будешь таким?

Даже выговорился и легче стало))) Уж простите что навалил на вас стока
И если спросите, почему именно с нового года? Потому что это как бы стимул, новый год новая жизнь, планирую с учёбой чтобы всё норм было, и начать жить по новому)

Валентин Зворыкин

Можно!... Всё в наших руках!... Знаете в чём фишка? В том, что Вы это осознали!... Значит Вы на правильном пути!.. .
В один прекрасный день я купила толстую тетрадь и каждый вечер, когда никто не мешает, стала записывать в неё всё то, что произошло за день, что тревожит, что удалось, что не получилось, почему и пр... Теперь у меня много таких тетрадок.. . Они помогли мне во многом разобраться и многое понять : в себе, в людях.. .
По сути, то что вы написали здесь - это маленький анализ Вашей жизни, с вопросами и намеченными перспективами.. . Хорошее начало для дневника.. .
Желаю Вам удачи!...

Владимир Фалеев

Не гонись за этим, это всё приходит лишь тогда. когда ты без этого себя прекрасно чувствуешь. Ты должен быть увлечённой личностью и всё что ты хочешь придёт, не сомневайся. Распланируй свой год так, что бы времени не было свободного, понимкешь о чём я? Именно труд сделал из обезьяны человека. Чем ты займёшься в новом году?? Чем наполнишь свой внутренний мир? Хотеть мало, действуй, не откладывай, к пустым людям ни кто не потянется. Ищи себя в проффесии, в спорте, найди свой стиль, пиши книгу своей жизни, твоя судьба, только в твоих руках.

Антон

Херня это всё и отговорки. Хочешь измениться - начинай это делать прямо сейчас, а не жди понедельника, Нового Года и тому подобного.

Татьянка

Конечно, как раз с Нового года и нужно начинать новую жизнь, будь веселым, жизнерадостным, и правильно, каждое событие своей жизни расценивай как урок, который делает тебя сильнее и умнее)) ) займись каким нибудь делом всерьез, которое тебе нравиться))

Ольга Ефремова

изменить всего себя целиком и свою жизнь с наступлением 2013 года вы не сможете
это игра из разряда "начну новую жизнь с завтрашнего дня"
но постепенно шаг за шагом вы сможете менять что-то в вашей жизни