Анютка Бондарева

Подскажите как изменить, я сделала всё через програму Regedit для того чтобы поменять заставку, но у меня не поменялось.

..стал просто темный экран картинки нет, теперь сто бы поменять я делаю всё так же но он мне пишет какую то ошибку что делать????

Артур Мухаметзянов

А что ты хочешь поменять? Изо на вход в систему?

Наталья

У тебя W 7 стартер? И что хочешь поменять? Обои или экран входа в систему?