Лилия Крестьянинова

Можно ли увеличить скорость через regedit?

Установил Виндовс LEX-PEX.PU, пропала скорость.. . За ранее благодарен.. . Или есть варианты??

Владимир Елисеенко

regedit - программа для редактирования реестра вручную. Если не знаешь, что и как редактировать, лучше не лезь, можешь привести винду в нерабочее состояние

Ri

нет

Viktor Eremkin

Не понимаю, зачем вообще люди этими сборками пользуются?

Александр Мачин

"откатывай" систему пока не поздно. Пуск - панель управления - система - защита системы = восстановление. Выбирай раннюю точку и вперёд. Возможно слетят некоторые проги - придётся их переустанавливать. И в дальнейшем: НЕ ВЕРЬ "оптимизаторам и ускорителям" скорости.

Александр Ситнов

Скорость устанавливается провайдером!! ! А вот пропускную способность можно увеличить через гпедит. мсц

Ольга Барахова

Это редактор реестра, при чем здесь скорость .