Сашкин Сашкин

как увеличить скорость доступа к жёсткому диску, у меня во

Александр Лебедев

Никак, простые жесткие диски на 7200 оборотов никогда не покажут более чем 5.9 оценку. Их невозможно ускорить. Покупай SSD накопитель. Там будет все по максимуму. P.S у меня все параметры 7.9, а жесткий тоже 5.9.

Виктор Ильин

никак у меня тоже такая же скорость это зависит от производителя

Seydgy Петрикеев

ОТ себя просто добавлю : Винда не определяет скорость диска !
Просто тупо пишет оценку по жесткому диску всем одинаково !